此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

首页 > 百姓问答
问题标题: 在沈阳市交的保险,能在其他城市买药吗?
提出时间: 2019-04-01
问题内容:
回复单位: 人社局
回复时间: 2019-04-01
回复内容:

目前社保卡(医保卡)不支持异地药店使用。

友情链接:AG电子平台|AG在线注册  pt电子官网|国际机票  og视讯|og视讯平台|og视讯注册  澳门新濠天地官网|搜狐财经  澳门葡京线上网址|八字算命  巴黎人官方网|巴黎人官方网站  MG电子游艺|音悦台MV  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官网网站  ag娱乐官方平台||AG游戏  mg电子游戏娱乐场|上海酒店  巴黎人官方网|巴黎人官方网  巴黎人官方网|今日热点  澳门葡京集团|上海酒店  澳门银河线上网址|智联招聘  澳门大三巴官网|汉庭酒店  mg电子游戏平台\mg电子游戏官方网  mg电子游戏娱乐场|酒店团购  澳门永利平台|首都航空  mg电子游戏娱乐场|企业商旅  电子游戏官网平台|电子游戏官网网站  澳门永利平台|团购沈阳酒店  澳门银河官网|前程无忧  澳门永利网址|低价订阅  澳门永利平台|中国国航  mg电子游戏娱乐场|东方财富  美高梅平台|巴厘岛旅游  mg电子游戏娱乐场|猫扑网  澳门星际官网网址|海峡网  澳门新濠天地|58同城  澳门星际线上娱乐|迪拜酒店  
主办:沈阳市沈河区人民政府 承办:沈阳市沈河区大数据中心 技术支持:沈阳维世达科技有限公司 联系方式:shenhe_gov@163.com
政府网站标识码:2101030004 ICP备案号:辽ICP备05024700号-3 

辽公网安备 21010302000325号

站点地图


网站地图
× 关闭